Новости

Крупнейший в Японии производитель подшипников, NSK, планирует скорректировать расходы на производство подшипников и в то же время ускорить производство всех необходимых клиентам продуктов, при сохранении высочайшего качества подшипников. Цель состоит в том, чтобы добиться экономии в размере 20%. Компания планирует построить новый завод, который разгрузит прежние линии производства и сократит издержки. Строительство начнется уже в этом месяце, объект планируется перевести в эксплуатацию в финансовом 2017 году.


 


Компания NSK является крупнейшим в Японии производителем подшипников. Компания ежедневно получает множество заказов на качественные подшипники, которые ценятся по всему миру. NSK стремится удовлетворить потребности всех клиентов в кратчайшие сроки несмотря на то, что все производственные линии компании загружены. Крупнейший производитель подшипников в Японии сталкивается еще и с растущей конкуренцией со стороны европейских и китайских производителей. Компания стремиться увеличить темпы производства и сократить издержки, что позволит сделать подшипники NSK. С этой целью компания построит новый завод на территории завода Kirihara в Фудзисава, префектура Канагава. Строительство начнется уже в этом месяце, объект планируется перейти в эксплуатацию в финансовом 2017 году.



Производитель подшипников NSK установит на своем новом заводе комплексное шлифовальное оборудование, которое может одновременно обрабатывать различные части подшипника, что уменьшает сроки производства и поставки клиенту продукции. Это позволит компании быстрее выполнить все заказы клиентов.



Производство подшипников для такого крупного промышленного оборудования как ветровые турбины и железнодорожные механизмы переместится на новое место с другого завода в Фудзисава.



Открытие нового завода позволит компании NSK выполнить свой план по увеличению прибыли и конкурентоспособности. Новый завод будет новым шагом для достижения цели.


Другие новости

12

Уважаемые клиенты и партнеры!
Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Желаем здоровья, счастья, благополучия и процветания в бизнесе,
изобилия клиентов и праздничного настроения!!!
 Желаем жизни легкой, щедрой на подарки и доброй как Дед Мороз!
Спасибо , что Вы с нами!
 
С уважением ,
ОсОО " СоюзПодшипник"
 

12

 
Дорогие друзья!!! Уважаемые клиенты!!!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам в грядущем году мира, добра, здоровья, как можно больше тепла и уюта, неисчерпаемых жизненных сил, достижения поставленных целей. Пусть Новый год сопровождается только положительными эмоциями и знаменательными событиями. Ждем Вас В Новом году!
С Уважением,
ОсОО « СоюзПодшипник»
 

05

День Победы — Великий праздник для всей страны.
С почтением и уважением поздравляем всех кыргызстанцев с Днем Победы!
Светлая память Героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник ...

05

Уважаемые клиенты. Поздравляем Вас с праздниками. Желаем Вам успехов, счастья и здоровья!!!5, 6 и 9 Мая ---выходные дни.Всем хороших выходных!!!

04

NSK модернизирует высоконадежные шариковые подшипники
для автоматической бесступенчатой трансмиссии, впервые запущенные в производство в 2011 году.
 
Компания NSK объявила о модернизации своей популярной серии шариковых подшипников с низким крутящим моментом для автоматической бесступенчатой трансмиссии. Эти подшипники вносят большой вклад в надежность работы и ...


2016 © www.podshipnik.kg